Alexandre Maitto Caputo

Socio Administrador na empresa Specoopanestrp06

Ribeirão Preto, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Alexandre

Alexandre Maitto Caputo é Socio Administrador na Specoopanestrp06, especializada em Atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente. Também desempenha a função de Presidente na Instituto Vereda Vital, cuja atuação é de Outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente. Além disso, trabalha como Socio Administrador na Specoopanestrp03, com foco em Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Alexandre é listado

Socio Administrador

Sobre a Specoopanestrp06

A empresa SPECOOPANESTRP06, com a razão social SPECOOPANESTRP06 - SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM ANESTESIOLOGIA LTDA, opera com o CNPJ 29.606.038/0001-94 e tem sua sede localizada em Ribeirao Preto/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/99.

Razão Social

SPECOOPANESTRP06 - SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM ANESTESIOLOGIA LTDA

Setor

Atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente

Localização

Ribeirão Preto, SP

Organograma da Specoopanestrp06

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Presidente

Sobre a Instituto Vereda Vital

A empresa INSTITUTO VEREDA VITAL, com a razão social INSTITUTO DE SAUDE VEREDA VITAL ASSOCIACAO CIVIL SEM FINS LUCRATIVOS, opera com o CNPJ 67.939.817/0001-09 e tem sua sede localizada em Ribeirao Preto/SP. Seu foco principal de atuação é de outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE Q-8690-9/99.

Razão Social

INSTITUTO DE SAUDE VEREDA VITAL ASSOCIACAO CIVIL SEM FINS LUCRATIVOS

Setor

Outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente

Localização

Ribeirão Preto, SP

Organograma da Instituto Vereda Vital

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Sobre a Specoopanestrp03

A empresa SPECOOPANESTRP03, com a razão social SPECOOPANESTRP03 - SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM ANESTESIOLOGIA LTDA, opera com o CNPJ 21.426.508/0001-26 e tem sua sede localizada em Ribeirao Preto/SP. Seu foco principal de atuação é de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/03.

Razão Social

SPECOOPANESTRP03 - SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM ANESTESIOLOGIA LTDA

Setor

Atividade médica ambulatorial restrita a consultas

Localização

Ribeirão Preto, SP

Organograma da Specoopanestrp03

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alexandre

PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alexandre

  • Raissa de Oliveira Goncalves MartinsSocioSpecoopanestrp06

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioSpecoopanestrp06

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioSpecoopanestrp06

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioSpecoopanestrp06

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioSpecoopanestrp06

Mais 73 pessoas que trabalham com Alexandre encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alexandre Maitto Caputo

Em quais empresas Alexandre Maitto Caputo trabalha?

Alexandre Maitto Caputo trabalha para Specoopanestrp06, Instituto Vereda Vital e Specoopanestrp03 e outras 13 empresas.

Qual o cargo de Alexandre Maitto Caputo na Specoopanestrp06?

Alexandre Maitto Caputo é SOCIO ADMINISTRADOR na Specoopanestrp06.

Qual o cargo de Alexandre Maitto Caputo na Instituto Vereda Vital?

Alexandre Maitto Caputo é PRESIDENTE na Instituto Vereda Vital.

Qual o cargo de Alexandre Maitto Caputo na Specoopanestrp03?

Alexandre Maitto Caputo é SOCIO ADMINISTRADOR na Specoopanestrp03.

Em quais empresas Alexandre Maitto Caputo é sócio?

Alexandre Maitto Caputo é sócio nas empresas Specoopanestrp06 , Instituto Vereda Vital e Specoopanestrp03 .

Quem são os sócios de Alexandre Maitto Caputo?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALEXANDRE MAITTO CAPUTO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alexandre Maitto Caputo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados