Alexandre Deusdeth
Auxiliar de Farmacia na empresa Drogaria Alvorada do Sol LTDA
São Paulo, SP
Sobre Alexandre
Alexandre Deusdeth é Auxiliar de Farmacia na Drogaria Alvorada do Sol LTDA, especializada em Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas.
Contatos
Empresas em que Alexandre é listado
Auxiliar de Farmacia
Sobre a Drogaria Alvorada do Sol LTDA
A empresa com a razão social DROGARIA ALVORADA DO SOL LTDA, opera com o CNPJ 09.942.081/0001-13 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas, de acordo com o código CNAE G-4771-7/01.
Setor
Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Drogaria Alvorada do Sol LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Alexandre
PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Alexandre
- Fernando Mauro RibeiroSocio AdministradorDrogaria Alvorada do Sol LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSocioDrogaria Alvorada do Sol LTDA
Leads recomendados
- Adriano Augusto de OliveiraAdministrador do WebsiteAlianca Comercio e Importacao de Ferramentas LTDA.
Adriano da Rosa RodriguesFaturamentoInbrands S.A
Aldemi SantosAuxiliar Operacional de Logistica I Auxiliar Administrativo I Vendedora I Atendente Comercial I Promotora de VendasVivara
Aleko StergiouFotografoChillstrong Inc. Comercio de Roupas e Acessorios
Alex RamosPromotor de VendasDrogarias Ultra Popular
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Alexandre Deusdeth
Em qual empresa Alexandre Deusdeth trabalha?
Alexandre Deusdeth trabalha para Drogaria Alvorada do Sol LTDA.
Qual o cargo de Alexandre Deusdeth na Drogaria Alvorada do Sol LTDA?
Alexandre Deusdeth é AUXILIAR DE FARMACIA na Drogaria Alvorada do Sol LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ALEXANDRE DEUSDETH. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Alexandre Deusdeth?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
