Alexandra da Rocha
Socio Administrador na empresa Da Rocha & Cia
Ametista do Sul, RS
Sobre Alexandra
Alexandra da Rocha é Socio Administrador na Da Rocha & Cia, especializada em Lapidação de gemas. Também desempenha a função de Socio Administrador na Da Rocha, cuja atuação é de Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.
Contatos
Empresas em que Alexandra é listado
Da Rocha & Cia
AtivaSocio Administrador
Sobre a Da Rocha & Cia
Organograma da Da Rocha & Cia

Da Rocha
AtivaSocio Administrador
Sobre a Da Rocha
Setor
Localização
Organograma da Da Rocha

Grupo Econômico de Alexandra

Pessoas que trabalham com Alexandra
- Oneron da RochaDiretor PresidenteDa Rocha
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorDa Rocha & Cia
- Nome disponível no Econodata PremiumEngenheira FlorestalDa Rocha
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Alexandra da Rocha
Em quais empresas Alexandra da Rocha trabalha?
Qual o cargo de Alexandra da Rocha na Da Rocha & Cia?
Qual o cargo de Alexandra da Rocha na Da Rocha?
Em quais empresas Alexandra da Rocha é sócio?
Quem são os sócios de Alexandra da Rocha?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a ALEXANDRA DA ROCHA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Alexandra da Rocha?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
