Sobre Alberto
Alberto Castelo Branco Neto é Socio na Alberto Castelo Branco, especializada em Fabricação de móveis com predominância de madeira.
Contatos
Empresas em que Alberto é listado
Alberto Castelo Branco
AtivaSocio
Sobre a Alberto Castelo Branco
A empresa ALBERTO CASTELO BRANCO, com a razão social ALBERTO CASTELO BRANCO NETO, opera com o CNPJ 50.658.124/0001-37 e tem sua sede localizada em Camboriu/SC. Seu foco principal de atuação é de fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE C-3101-2/00.
Organograma da Alberto Castelo Branco
PREMIUM

Grupo Econômico de Alberto
PREMIUM
Descubra as conexões de Alberto com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Alberto Castelo Branco Neto
Em qual empresa Alberto Castelo Branco Neto trabalha?
Alberto Castelo Branco Neto trabalha para Alberto Castelo Branco.
Qual o cargo de Alberto Castelo Branco Neto na Alberto Castelo Branco?
Alberto Castelo Branco Neto é SOCIO na Alberto Castelo Branco.
Em qual empresa Alberto Castelo Branco Neto é sócio?
Alberto Castelo Branco Neto é sócio na empresa Alberto Castelo Branco .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ALBERTO CASTELO BRANCO NETO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Alberto Castelo Branco Neto?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
