Sobre Alan
Alan Santos Ferrer é Socio na Alan Santos Ferrer, especializada em Serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista.
Contatos
Empresas em que Alan é listado
Alan Santos Ferrer
AtivaSocio
Sobre a Alan Santos Ferrer
A empresa com a razão social ALAN SANTOS FERRER, opera com o CNPJ 61.193.899/0001-09 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista, de acordo com o código CNAE H-4923-0/02.
Setor
Serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Alan Santos Ferrer
PREMIUM

Grupo Econômico de Alan
PREMIUM
Descubra as conexões de Alan com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Adecio dos Santos NogueiraSocio AdministradorAdecio dos Santos Nogueira LTDA
Adeilson Francisco da Silva BomfimSocioAdeilson Francisco da Silva Bomfim
Ademar Bezerra de CerqueiraSocioAdemar Bezerra de Cerqueira
Adeneide do NascimentoSocioAdeneide do Nascimento
Adilson Borges BayoSocioAdilson Borges Bayo
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Alan Santos Ferrer
Em qual empresa Alan Santos Ferrer trabalha?
Alan Santos Ferrer trabalha para Alan Santos Ferrer.
Qual o cargo de Alan Santos Ferrer na Alan Santos Ferrer?
Alan Santos Ferrer é SOCIO na Alan Santos Ferrer.
Em qual empresa Alan Santos Ferrer é sócio?
Alan Santos Ferrer é sócio na empresa Alan Santos Ferrer .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ALAN SANTOS FERRER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Alan Santos Ferrer?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
