Alan Mascarenhas

Director Of Real Estate Development na Empresa Agility em São Paulo, SP

Sobre Alan

Alan Mascarenhas é Director Of Real Estate Development na Agility, especializada em Atividades de condicionamento físico.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alan é listado

Agility

Ativa

Director Of Real Estate Development


Sobre a Agility

A empresa AGILITY, com a razão social AGILITY LTDA, opera com o CNPJ 05.003.783/0001-80 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de condicionamento físico, de acordo com o código CNAE R-9313-1/00.

Setor

Atividades de condicionamento físico

Razão Social

AGILITY LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Agility

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alan

PREMIUM
Descubra as conexões de Alan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alan Mascarenhas


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar Administrativo
Agility

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Infraestrutura
Agility

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente
Agility

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Financeiro
Agility
Mais 148 pessoas que trabalham com Alan Mascarenhas encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alan Mascarenhas


Em qual empresa Alan Mascarenhas trabalha?

Alan Mascarenhas trabalha para Agility.

Qual o cargo de Alan Mascarenhas na Agility?

Alan Mascarenhas é DIRECTOR OF REAL ESTATE DEVELOPMENT na Agility.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALAN MASCARENHAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alan Mascarenhas?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados