Adriana da Silva Ribeiro

Administrador do Website, Responsavel Tecnico do Website na Empresa Brindes Import em São Paulo, SP

Sobre Adriana

Adriana da Silva Ribeiro é Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website na Brindes Import, especializada em Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos. Também desempenha a função de Socio Administrador na Ponto dos Brindes, cuja atuação é de Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Adriana é listado

Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website


Sobre a Brindes Import

A empresa BRINDES IMPORT, com a razão social BRINDES IMPORT LTDA, opera com o CNPJ 41.243.123/0001-30 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos, de acordo com o código CNAE G-4789-0/01.

Setor

Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos

Razão Social

BRINDES IMPORT LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Brindes Import

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Grupo Econômico de Adriana

PREMIUM
Descubra as conexões de Adriana com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Adriana da Silva Ribeiro

Em quais empresas Adriana da Silva Ribeiro trabalha?

Adriana da Silva Ribeiro trabalha para Brindes Import e Ponto dos Brindes.

Qual o cargo de Adriana da Silva Ribeiro na Brindes Import?

Adriana da Silva Ribeiro é ADMINISTRADOR DO WEBSITE e RESPONSAVEL TECNICO DO WEBSITE na Brindes Import.

Qual o cargo de Adriana da Silva Ribeiro na Ponto dos Brindes?

Adriana da Silva Ribeiro é SOCIO ADMINISTRADOR na Ponto dos Brindes.

Em quais empresas Adriana da Silva Ribeiro é sócio?

Adriana da Silva Ribeiro é sócio nas empresas Brindes Import e Ponto dos Brindes .

Quem são os sócios de Adriana da Silva Ribeiro?

Os sócios de Adriana da Silva Ribeiro são: Luciane da Silva Ribeiro na empresa Ponto dos Brindes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ADRIANA DA SILVA RIBEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Adriana da Silva Ribeiro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados