Sobre Adelir
Adelir Amboni é Socio Administrador na Amboni Alimentos, especializada em Beneficiamento de arroz. Também desempenha a função de Socio Administrador na Agro Amboni, cuja atuação é de Cultivo de arroz.
Contatos
Empresas em que Adelir é listado
Amboni Alimentos
AtivaSocio Administrador
Sobre a Amboni Alimentos
A empresa AMBONI ALIMENTOS, com a razão social AMBONI ALIMENTOS LTDA, opera com o CNPJ 09.409.634/0001-77 e tem sua sede localizada em Icara/SC. Seu foco principal de atuação é de beneficiamento de arroz, de acordo com o código CNAE C-1061-9/01.
Organograma da Amboni Alimentos
PREMIUM

Agro Amboni
AtivaSocio Administrador
Sobre a Agro Amboni
A empresa AGRO AMBONI, com a razão social AGRO AMBONI LTDA, opera com o CNPJ 16.806.953/0001-81 e tem sua sede localizada em Icara/SC. Seu foco principal de atuação é de cultivo de arroz, de acordo com o código CNAE A-0111-3/01.
Organograma da Agro Amboni
PREMIUM

Grupo Econômico de Adelir
PREMIUM
Descubra as conexões de Adelir com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Adelir
- Renata Mariot DagostinAssistente AdministrativoAmboni Alimentos
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorAmboni Alimentos
- Nome disponível no Econodata PremiumRepresentanteAmboni Alimentos
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de TransporteAmboni Alimentos
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorAmboni Alimentos
Mais 8 pessoas que trabalham com Adelir encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Adelir Amboni
Em quais empresas Adelir Amboni trabalha?
Adelir Amboni trabalha para Amboni Alimentos e Agro Amboni.
Qual o cargo de Adelir Amboni na Amboni Alimentos?
Adelir Amboni é SOCIO ADMINISTRADOR na Amboni Alimentos.
Qual o cargo de Adelir Amboni na Agro Amboni?
Adelir Amboni é SOCIO ADMINISTRADOR na Agro Amboni.
Em quais empresas Adelir Amboni é sócio?
Adelir Amboni é sócio nas empresas Amboni Alimentos e Agro Amboni .
Quem são os sócios de Adelir Amboni?
Os sócios de Adelir Amboni são: Janete Pagani Salvador Amboni, Valdirene Narciso Amboni e Rogerio Amboni entre outros na empresa Amboni Alimentos , Rogerio Amboni e Sergio Luiz Amboni na empresa Agro Amboni .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ADELIR AMBONI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Adelir Amboni?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
