Adam Rafael
Analista de Administracao Fiduciaria na empresa Orama
Rio de Janeiro, RJ
Sobre Adam
Adam Rafael é Analista de Administracao Fiduciaria na Orama, especializada em Atividades de produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente.
Contatos
Empresas em que Adam é listado
Orama
AtivaAnalista de Administracao Fiduciaria
Sobre a Orama
A empresa ORAMA, com a razão social ORAMA PRODUCAO CINEMATOGRAFICA LTDA, opera com o CNPJ 36.738.948/0001-96 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de atividades de produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE J-5911-1/99.
Setor
Atividades de produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente
Localização
Rio de Janeiro, RJ
Organograma da Orama
PREMIUM

Grupo Econômico de Adam
PREMIUM
Descubra as conexões de Adam com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Adam
- Wellington JordaoAnalista FinanceiroOrama
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista JuridicoOrama
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de Riscos OperacionaisOrama
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista Financeiro PlenoOrama
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista FinanceiroOrama
Mais 37 pessoas que trabalham com Adam encontradas
Leads recomendados
- Claudio Ferreira GarciaAdministrador do WebsiteMuska Estudio Criativo
Levindo CarneiroProfessional Photographer, Graphic Designer, Advertising, Web, App, Ebook DesignerTruque Producoes
Negocio da VezOportunidades de NegociosWeb +
Vitor AraujoAnalista FinanceiroPorta dos Fundos Produtora e Distribuidora Audiovisual S.A.
Eduardo TrindadeExecutivo de ContasRock World S.A
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Adam Rafael
Em qual empresa Adam Rafael trabalha?
Adam Rafael trabalha para Orama.
Qual o cargo de Adam Rafael na Orama?
Adam Rafael é ANALISTA DE ADMINISTRACAO FIDUCIARIA na Orama.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ADAM RAFAEL. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Adam Rafael?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
