Abelardo Ramos Miranda
Socio na empresa Abelardo Ramos Miranda
Itaquaquecetuba, SP
Sobre Abelardo
Abelardo Ramos Miranda é Socio na Abelardo Ramos Miranda, especializada em Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.
Contatos
Empresas em que Abelardo é listado
Abelardo Ramos Miranda
AtivaSocio
Sobre a Abelardo Ramos Miranda
A empresa com a razão social ABELARDO RAMOS MIRANDA, opera com o CNPJ 60.973.324/0001-38 e tem sua sede localizada em Itaquaquecetuba/SP. Seu foco principal de atuação é de facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas, de acordo com o código CNAE C-1412-6/03.
Setor
Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Localização
Itaquaquecetuba, SP
Organograma da Abelardo Ramos Miranda
PREMIUM

Grupo Econômico de Abelardo
PREMIUM
Descubra as conexões de Abelardo com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Arnaldo de Oliveira SantosSocioArnaldo de Oliveira Santos
Cesar Erik Mamani AguirreSocioCesar Erik Mamani Aguirre
Lilian Cristina Trevizolli MonteiroSocioLili Confeitaria Blassed Gourmet
Odete Sant Ana SobrinhoSocioShalon Industria e Comercio de Metais
Ruben Rodo Calle CanazaSocioRuben Rodo Calle Canaza
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Abelardo Ramos Miranda
Em qual empresa Abelardo Ramos Miranda trabalha?
Abelardo Ramos Miranda trabalha para Abelardo Ramos Miranda.
Qual o cargo de Abelardo Ramos Miranda na Abelardo Ramos Miranda?
Abelardo Ramos Miranda é SOCIO na Abelardo Ramos Miranda.
Em qual empresa Abelardo Ramos Miranda é sócio?
Abelardo Ramos Miranda é sócio na empresa Abelardo Ramos Miranda .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ABELARDO RAMOS MIRANDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Abelardo Ramos Miranda?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
