Abel Sant Anna Junior
Socio na empresa Clinefro Clinica Medica e Nefrologica
Cachoeiro de Itapemirim, ES
Sobre Abel
Abel Sant Anna Junior é Socio na Clinefro Clinica Medica e Nefrologica, especializada em Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares. Também desempenha a função de Socio Administrador na Abel Sant'anna Junior Consultoria LTDA, cuja atuação é de Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica.
Contatos
Empresas em que Abel é listado
Socio
Sobre a Clinefro Clinica Medica e Nefrologica
Setor
Localização
Organograma da Clinefro Clinica Medica e Nefrologica

Socio Administrador
Sobre a Abel Sant'anna Junior Consultoria LTDA
Setor
Localização
Organograma da Abel Sant'anna Junior Consultoria LTDA

Grupo Econômico de Abel

Pessoas que trabalham com Abel
- Fernando FittipaldiSocioClinefro Clinica Medica e Nefrologica
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorClinefro Clinica Medica e Nefrologica
- Nome disponível no Econodata PremiumSocioClinefro Clinica Medica e Nefrologica
- Nome disponível no Econodata PremiumGerente AdministrativoClinefro Clinica Medica e Nefrologica
- Nome disponível no Econodata PremiumSocioClinefro Clinica Medica e Nefrologica
Mais 2 pessoas que trabalham com Abel encontradas
Leads recomendados
- Gisllayne Vieira da Motta Beber MachadoSocio AdministradorMotta Medicina e Estetica LTDA
Joao Job RebuliSocioLinaus Clinic LTDA
Luisa Santos AraujoSocio AdministradorL.s Araujo Psicologia LTDA
Lais Santos FonsecaSocio AdministradorLsf Desenvolvimento e Saude LTDA
Diogo Guimaraes PierriDiretor TecnicoPierri Ocupacional
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Abel Sant Anna Junior
Em quais empresas Abel Sant Anna Junior trabalha?
Qual o cargo de Abel Sant Anna Junior na Clinefro Clinica Medica e Nefrologica?
Qual o cargo de Abel Sant Anna Junior na Abel Sant'anna Junior Consultoria LTDA?
Em quais empresas Abel Sant Anna Junior é sócio?
Quem são os sócios de Abel Sant Anna Junior?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a ABEL SANT ANNA JUNIOR. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Abel Sant Anna Junior?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
