Josiane Cristina Montenegro de Campos
Supervisora de Performance na Empresa Valiant Corretora de Seguros em Campinas, SP
Sobre Josiane
Contatos
E-mails
Empresas em que Josiane é listado
Supervisora de Performance
Sobre a Valiant Corretora de Seguros
A empresa VALIANT CORRETORA DE SEGUROS, com a razão social R. J. FONSECA CORRETORA DE SEGUROS LTDA, opera com o CNPJ 17.578.617/0001-91 e tem sua sede localizada em Campinas/SP. Seu foco principal de atuação é de corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde, de acordo com o código CNAE K-6622-3/00.
Setor
Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde
Localização
Campinas, SP
Organograma da Valiant Corretora de Seguros
PREMIUM

Grupo Econômico de Josiane
PREMIUM
Descubra as conexões de Josiane com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Josiane Cristina Montenegro de Campos
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo Senior
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Assistente Administrativo Senior
Empresa
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vendedor
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Vendedor
Empresa
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista em Desenvolvimento de Pessoas
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Especialista em Desenvolvimento de Pessoas
Empresa
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Agente Profissional de Vendas de Seguros Com Experiencia
Valiant Corretora de Seguros
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Agente Profissional de Vendas de Seguros Com Experiencia
Empresa
Valiant Corretora de Seguros
Mais 11 pessoas que trabalham com Josiane Cristina Montenegro de Campos encontradas
Leads recomendados
Dê o play na Econodata
![[Episódio 9 - 2026] Pipeline, receita recorrente e eficiência: o que mudou na forma de vender B2B](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/owcp7OPu-Ns/mqdefault.jpg)
44:16
[Episódio 9 - 2026] Pipeline, receita recorrente e eficiência: o que mudou na forma de vender B2B
Assistir
![[Episódio 8 - 2026] Pare de adivinhar o mercado: Como IA e dados substituem o achismo no B2B](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/GHf7MiOlKsg/mqdefault.jpg)
1:03:15
[Episódio 8 - 2026] Pare de adivinhar o mercado: Como IA e dados substituem o achismo no B2B
Assistir
![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
1:13:08
[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco
Assistir
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Josiane Cristina Montenegro de Campos
Em qual empresa Josiane Cristina Montenegro de Campos trabalha?
Josiane Cristina Montenegro de Campos trabalha para Valiant Corretora de Seguros.
Qual o cargo de Josiane Cristina Montenegro de Campos na Valiant Corretora de Seguros?
Josiane Cristina Montenegro de Campos é SUPERVISORA DE PERFORMANCE na Valiant Corretora de Seguros.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JOSIANE CRISTINA MONTENEGRO DE CAMPOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Josiane Cristina Montenegro de Campos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados